16.11.2017

11 ноября в п.Черноисточинск прошла Спартакиада учащихся по веселым стартам и настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 7 школ округа.

В веселых стартах победу одержала команда школы №24 п.Горноуральский (директор Т.М. Заостровных), 2 место  у школы  №10 с.Покровское (директор В.В. Доможиров), 3 место у школы №3 п.Черноисточинск (директор Л.П. Беломестных).

В соревнованиях по настольному теннису призовые места заняли: 1 место заняла команда школы №3, 2 место – школа №7 п.Висим (директор В.П. Кондратьева), на 3 месте – команда школы №2 с.Кайгородское и с.Башкарка (директор И.С. Паньшина).

Администрация ДЮСШ благодарит за организацию и проведение соревнований директора школы №3 Л.П.Беломестных, а также директоров школ, которые обеспечили участие команд в соревнованиях.